Старооскольские медики вышли на Лыжню России
 
В 2019 году в «Лыжне России» приняли участие порядка 150 членов профсоюза работников здравоохранения  и студентов Старооскольского медицинского колледжа.Соревнования прошли 9 февраля на базе «Лесной сказки» Губкинского городского округа и 10 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Белогорье».
 
«Лыжня России» традиционно поддерживается территориальной организацией профсоюза работников здравоохранения Старооскольского городского округа  и личным участием председателя Светланы Мишуровой. С.Н.Мишурова: » Любая неформальной атмосферой объединяют в одну большую, сплоченную команду .А тем более на свежем воздухе , да еще вместе с детьми. Для медицинского работника важно быть здоровым самому чтобы стать примером  для подражания  для своих пациентов «.
 
 
 
 
«Лыжня России-2019» прошла на высоком организационном уровне и собрала большое количество участников и зрителей благодаря слаженной работе организационного комитета, судейской бригады соревнований, дежурству медиков и сотрудников УМВД, волонтеров.